Мы не продаем в розницу, но заказать можно на любом маркетплейсе!

Руководство по выбору чехла для iPad

Модное руководство по выбору правильного чехла для iPad

Безусловно, вы любите свой iPad и хотите защитить его от повреждений. Мы расскажем, как вы можете защитить его с помощью модных чехлов для iPad. Если вы еще думаете, какой чехол для IPad купить, почитайте наш обзор. Тут вы найдете информацию об оригинальных чехлах для iPad, независимо от того, какой стиль вы предпочитаете. 

Чехол JAVOedge Cherry Blossom Axis для Apple iPad

Этот чехол сконструирован так, чтобы поддерживать ваш iPad в горизонтальном или вертикальном положении — это очень удобно при просмотре видео файлов. Закрывающийся на магнит карман предполагает беспроблемный доступ к самому устройству. Дизайн корпуса сделан таким образом, что вы можете пользоваться iPad, не открывая при этом сам чехол. JAVOedge Cherry Blossom Axis сделан из искусственной кожи и холщовой подкладки. Этот чехол для iPad специально создан для того, чтобы удовлетворять все потребности пользователя. Края чехла укреплены резиновыми уголками, что помогает ему не растягиваться и не рваться — таким образом ваш гаджет надежно защищен от возможных повреждений. Добавьте удобно встроенный футляр для экрана, который крепится на передней или задней панели iPad, когда он не используется, и вы получите чехол повышенной прочности, который может стать спутником во всех ваших приключениях. 

Оригинальный чехол для iPad от Hard Candy

Его корпус выполнен из гибкого пластика, что обеспечивает отличную защиту. Протектор экрана сделан из того же материала и обеспечивает максимальную сохранность гаджета. Небольшие углубления на корпусе чехла дают дополнительное сцепление, и iPad не может легко выскользнуть из рук. Очевидно, что этот чехол обеспечивает стильную защиту. Он сделан из прочного материала, типа холста, который не будет царапать iPad. Используйте откидную крышку, чтобы превратить ваш защитный чехол в подставку для просмотра видео или фото. Такая конструкция идеально подходит для просмотра видео или чтения книг. Ремешок позволяет легко закрыть чехол для iPad и очень облегчает использование гаджета в путешествии! Вы так же можете получить доступ ко всем функциям iPad (в том числе и поставить на зарядку), даже в том случае, когда чехол закрыт. Супертонкий, вы можете положить ваш iPad в любую другую сумку и отправиться по делам, не беспокоясь, подходит он к одежде или нет! Отличный выбор чехла для iPad, в случае если вы часто берете его с собой на встречи. 

Чехол для айпэд от CaseCrown 

Этот очень легкий чехол для iPad выполнен из специально обработанного материала. iPad легко в него помещается, при этом все функции управления легкодоступны. В крышке корпуса есть подставка, позволяющая использовать iPad в горизонтальном положении: удобно смотреть фото на столе или на коленях. Этот чехол напоминает чехол от самой компании Apple, но сделан из другого материала. В случае загрязнения его легко отчистить влажной тряпочкой, он также имеет резинку, чтобы держать чехол закрытым. iPad в случае необходимости можно легко достать из чехла, и при этом есть клапан, чтобы гаджет не выпал случайно. По нашему мнению, это один из лучших защитных чехлов для iPad — почти как чехол собственной разработки Apple, но сделанный из других материалов, к тому же менее дорогой. Итак, 

  • Материал, приятный на ощупь — не чувствуется трения, не колючий; 
  • iPad плотно держится в чехле — не стоит беспокоиться, что он будет болтаться. Как уже было сказано, все кнопки, переключатели, и порты доступны; 
  • Подставка для поддержки iPad в любом положении, найдется идеальный угол для каждого вида деятельности, при этом легко закрывается; 
  • Очень высокое качество исполнения;
  • Нет неприятного пластикового запаха, когда снимаешь упаковку; 
  • Значок компании-производителя очень тонкий — вы не будете ходячей рекламой; 
  • Nice Touch  — кусочек ткани, закрывающий края айпада, которые в противном случае могли бы поцарапаться. Этот модный чехол с уникальным дизайном прекрасно соответствует Apple IPad. 

Сделанные из эластичного полиуретана и снабженные защитной прокладкой толщиной 5 мм, эти оригинальные чехлы для iPad с уникальным дизайном специально созданы для максимальной защиты гаджета. Подкладка сделана из мягкого флиса, что так же предохраняет iPad от возможных повреждений. Вы можете использовать его как чехол или положить в сумку. И попрощайтесь с царапинами на корпусе устройства! Кстати, вы получаете четыре цвета на выбор. Не идите на компромисс с нетбук-совместимыми чехлами, CaseCrown регулируется точно в соответствии с вашими iPad, предлагая лучшую защиту и стильную упаковку для гаджета. 

Кожаный чехол для iPad

Или для тех, кто любит его! Этот модный кожаный чехол для iPad позволяет брать гаджет с собой, сохраняя его в безопасности, благодаря подкладке. Два внутренних кармана помогают безопасно разместить как сам iPad , так и аксессуары для айпада. Две убирающимся ручки позволяют легко переносить чехол, либо вы можете использовать съемный наплечный ремень. Мягкий чехол для айпада — это и модно, и безопасно, и безопасно.

Чехол из натуральной кожи для iPad от Incipio

Изящный и портативный, этот модный кожаный чехол защищает айпэд от повреждений и царапин. Кожаный чехол для iPad обеспечивает оптимальную защиту с легким доступом ко всем функциям управления. Кожаная внешняя отделка — это идеальное решение для того, чтобы iPad был в безопасности и в тоже время готов к использованию. Чехол изготовлен из натуральной кожи, и iPad легко помещается в него. 

 

Все статьи
Произведем под заказ любые товары с вашим логотипом или дизайном!
Узнать цену

Поделится