|
Оптовые продажи.
Наша компания в первую очередь ориентирована на работу с партнерами - розничными сетями и небольшими игроками на столичном и региональных рынках России и СНГ. Мы стремимся быть надежным поставщиком для наших партнеров-магазинов, решая для владельцев розничного бизнеса все вопросы с поиском модного и востребованного товара. Ассортимент постоянно расширяется, и в этом году мы планируем открытие первого партнерского магазина под нашей маркой.
Если вы торгуете молодежной одеждой, обувью, аксессуарами и подарками, то мы можем предложить вам продажи нашей продукции мелким оптом (минимальный заказ всего 15 000 рублей). В регионы России доставляем компанией "Грузовозофф". Доставка до склада "Грузовозофф" в Москве за наш счет, доставку по России оплачивает получатель. При заказе от 40 000 рублей, доставка по России за наш счет. Предоставляем наборы промо-продукции: листовки, плакаты, силиконовые и слеп-браслеты, виниловые игрушки и стикеры.
Стенды и торговые стойки: у нас есть готовые варианты для любых торговых площадей.
Предоставляем все бухгалтерские документы и сертификаты, работаем по договору.
Для партнеров из СНГ и других стран: Если ваш бизнес находится вне России, то зачастую разумнее организовать закупку напрямую с нашего склада в Шанхае, Китай.
Как начать работу с нами? Для более подробной информации, звоните Юлии Крючковой по телефону 8-905-739-25-68, icq 779-221, или пишите на wholesale@ kawaiifactory.ru и мы вышлем вам наш оптовые цены и условия.
|