Мы не продаем в розницу, но заказать можно на любом маркетплейсе!

Тайские фонарики гирлянды для украшения интерьера дома.

Кто был в Тайланде наверняка обращал внимание на яркие разноцветные светящиеся шарики (light balls, โคมไฟลูกบอล), сделанные в виде гирлянды, которыми местные жители украшают свои дома, вешая их на окна, двери, изгороди, деревья и другие места. Фонарики придают домашнему интерьеру необычайный уют и создают ощущение праздничной умиротворенности. 

Гирлянда, цветные шарики, тайские шарики

Шарики для тайской гирлянды делаются вручную методом наматывания хлопчато-бумажной нити на сферу с последывающим склеиванием при помощи натуральной эссенции. Естественность текстуры, получаемая в результате наматывания, позволяет придать фонарикам натуральный вид. 

Гирлянда в приближении

Несмотря на то, что в Тайланде нет холодной зимы, тайская гирлянда отлично выглядит на заснеженном фоне и может использоваться как новогоднее украшение. 

Гирлянда, цветные шарики

Гирлянда на зимнем фоне

Для удобства и безопасности транспортировки гирлянда упаковывается в разобранном виде. Покупая гирлянду, вы получаете ее в следующем виде: аккуратно сложенные в виде полусфер фонарики — отдельно, гирлянда из электрических лампочек — отдельно.

Гирлянда в упаковке

Сбор гирлянды занимает около пяти минут. Для этого вам необходимо взять небольшую палочку (идеально для этого подходят китайские палочки для еды), вставить ее в круглое отверстие фонарика и путем равномерного надавливания по полукругу придать фонарику объемную круглую форму. 

Тайские фонарики

Так фонарики выглядят в уже собранном виде. 

Шарики

После того, как все фонарики готовы, необходимо насадить их на лампочки гирлянды. Для этого вставьте в фонарики лампочки. В случае, если отверстие на фонарике недостаточно большое для насаживания на лампочку, необходимо при помощи ножниц проделать около этого отверстия небольшой дополнительный надрез. 

Электрическая лампочка гирлянды

Электрическую лампочку гирлянды можно вытаскивать из патрона, что очень удобно в случае ее перегорания и возникновения необходимости замены.  

Лампочка

На гирлянду установлена обычная вилка.

Все статьи
Произведем под заказ любые товары с вашим логотипом или дизайном!
Узнать цену

Поделится