Мы не продаем в розницу, но заказать можно на любом маркетплейсе!

Коллекция сумок с флагами Flags Of Furla

В магазинах бренда Furla появилась ограниченная по тиражу коллекция сумок Flags Of Furla. Это яркие, молодежные сумки, впрочем нет сомнений, что каждая из них найдет свою покупательницу. Ведь кто-то сходит с ума от английского стиля, для кого-то тотемом окажется итальянский триколор. У Furla получилась цельная линия сумок, которые могут подойти по разные наряды. Кстати, неплохой дизайн для путешествия. Кстати, Россия представлена флагом СССР - расчет маркетологов Furla видимо сделан на то, что советская ретро символика еще долго будет в моде.

Flags of Furla, сумки молодежные

В коллекции несколько форм сумок - так называемый шоппер, сумочка через плечо и клатч. Минус дизайнов - Furla не смогла удержаться от рекламы самих себя - на каждом дизайне достаточно крупно написан адрес бутика Furla в данной стране...Это треш, конечно. В результате хорошая задумка превращается в продукт промо-уровня, который предполагается получать бесплатно. Между тем цена шоппера Flags Of Furla - 175 долларов.

Кстати, идея использовать флаги в дизайнах вещей встречается очень часто. Ну вот, например, недавняя коллекция бренда Superga, которые занимаются производством кроссовок:

Кроссовки с флагом, молодежные сумки Kawaii Factory

Все статьи
Произведем под заказ любые товары с вашим логотипом или дизайном!
Узнать цену

Поделится